+

Закладка:

Сделать
1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 882
таймы. А если счет и после дополнительных таймов не размочили, то проводили пенальти. Тем не менее, финальные игры лиги чемпионов Азии проходят в два раунда. После домашней игры и выездной игры общий счет будет подсчитан, чтобы определить окончательного победителя.

Если счет был одинаковым, то окончательным победителем станет команда с большим количеством голов на выезде. По сути, разрыв в силе между командами в четверть финале лиги чемпионов Азии был небольшим, а разрыв в силе между двумя командами в финальных играх был ещё меньше. Ни одна из команд не могла гарантировать победу над своим соперником, учитывая, что игры будут проходить на домашнем поле и на выезде соответственно.

Никто не удивится, если окончательный счет двух команд в финальных играх лиги чемпионов Азии будет одинаковым. Некоторые даже думали, что это будет вполне нормально. Как только общий счет станет одинаковым, голы на выезде станут решающими в определении окончательного победителя.

Например, если Динтянь потерпит поражение от Аль-Айн со счетом 2-3 в своей выездной игре, а затем Динтянь победит Аль-Айн со счетом 2-1 в своей домашней игре, общий счет будет 4-4. Тем не менее, Динтянь получил 2 гола на выезде, в то время как Аль-Айн получил только один гол на выезде, поэтому Динтянь станет окончательным победителем, потому что у них был еще один гол на выезде. В этой игровой системе, чем больше пропущено голов на домашнем поле, тем более неблагоприятной будет ситуация для команды.

Игроки боролись на поле, в то время как тренеры сражались в смекалке и мужестве. На 21-й минуте Динтянь первым вышел из тупика. Иностранный игрок Неол воспользовался брешью в обороне соперника и сумел ворваться в штрафную площадь соперника. Линия защиты Аль-Айн допустила серьезную ошибку.

Чтобы исправить эту ошибку, центральный защитник Аль-Айн повалил Неола прямо на землю. Неол добыл пенальти для Динтянь. Затем он реализовал пенальти, оправдав тем самым все ожидания. Теперь Динтянь получил преимущество в один гол в своей выездной игре.

После забитого им гола Аль-Айн начал свою сумасшедшую контратаку и сумел забить гол свободным ударом на 44-й минуте в первой половине игры.

В конце первого тайма счет стал 1-1. Во втором тайме обе команды внесли корректировки в свои тактики.

Будучи мастером тактики мирового уровня, Харман трижды менял схемы игры и использовал 3 разные тактики в одной игре. Поэтому корректировка Динтянь в построении и тактике была осуществлена ​​полностью. В то же время Аль-Айн не приспособился к изменениям, вызванным корректировками Динтянь.

На мгновение линия защиты Аль-Айн оказалась в хаосе. Пасы игроков выглядели грязными, что вызвало некоторые бреши в защите. Динтянь забил второй гол, решительно воспользовавшись брешью в их защите. Счет изменился на 2-1.

Пропустив ещё раз, Аль-Айн совершил замену. Однако их замена вступила в силу не сразу. Аль-Айн не сумел сравнять счет до 75-й минуты игры.

В тот момент у игроков Динтянь почти не осталось сил.

Интенсивность финальной игры лиги чемпионов Азии была куда выше, чем у отечественной лиги. Да и в первом тайме Динтянь постоянно атаковал, потратив всю выносливость игроков. Полная сил замена Аль-Айн продолжала бомбить линию защиты Динтянь, в то время как игроки Динтянь были истощены. Вскоре Аль-Айн сумел забить гол и подвести итог.

Однако, то, на что надеялся Аль-Айн, было победой на их домашнем поле. Они не могли смириться с ничьей, не говоря уже о пропуске 2 голов на своем домашнем поле.

Харман остался доволен счетом, поэтому он заменил защитников за 15 минут до конца игры, чтобы усилить защиту. Судья был очень любезен с Аль-Айном на их домашнем поле, дав им дополнительные 5 минут после 90 минут игры. Однако Аль-Айн не смог прорвать линию защиты Динтянь. В итоге 2 команды пожали друг другу руки со счетом 2-2.

Динтянь вернулся на родное поле с 2 голами на выезде.

Глава 337. Связь сердец

Вечером Даи Ли ждал в тренировочном зале клуба Динтянь Сяо Юнань.

— Хочу сегодня сделать несколько интенсивных упражнений, — сказала Сяо Юнань.

— Без проблем, — Даи Ли кивнул и указал на один из тренажеров: — Тогда воспользуемся этим!

Через несколько минут Даи Ли заметил, что с Сяо Юнань что-то не так.

Когда Сяо Юнань остановилась, чтобы передохнуть, Даи Ли присел около нее и спросил: — Что с тобой? Тебя что-то беспокоит?

— Ты заметил, что мое настроение изменилось, да? — переспросила Сяо Юнань.

— Да. Ты не выполняешь упражнения, а вместо этого выражаешь свое плохое настроение, — сказал Даи Ли.

Сяо Юнань несколько секунд колебалась, после чего сказала: — Я беспокоюсь, что мы можем проиграть следующую игру.

«Следующая игра», которую упомянула Сяо Юнань, являлась второй игрой финала лиги чемпионов Азии. — Тебе не стоит беспокоиться. Мы забили 2 гола на выезде, поэтому мы обязательно одержим верх, — сказал Даи Ли.

— Однако нет гарантий, что мы сможем выиграть следующую игру, — глаза Сяо Юнань были полны беспокойства. Она вздохнула и сказала: — Ведь титул «чемпиона» лиги чемпионов Азии очень важен для клуба.

— Знаю. Если мы выиграем, то станем первым клубом, который выиграет, как лигу чемпионов Азии так и национальную лигу в Китае, — сказал Даи Ли.

— Это нечто большее, поскольку это также связано с группой Динтянь, — сказала Сяо Юнань.

— Ты имеешь в виду экономическую выгоду, так? Из новостей я узнал, что группа Динянь инвестировала в клуб за эти годы почти один миллиард юаней. Я думал, что вы просто планируете максимизировать свое влияние, чтобы продажи вашей недвижимости увеличились, — сказал Даи Ли.

— Если считать инвестиции в новый стадион, то фактические расходы превысили один миллиард юаней, — Сяо Юнань чуток помедлила и добавила: — Футбол — дорогая индустрия. Наша группа не может инвестировать в проекты без экономической отдачи. Поэтому, согласно плану, мы сделаем так, чтобы наша команда стала публичной в подходящее время. Титул «чемпиона» лиги чемпионов Азии также создаст хорошую возможность, чтобы клуб стал публичным.

— Публичным? Может ли футбольный клуб быть зарегистрированной компанией? — удивленно спросил Даи Ли.

— Конечно. Если бы мы могли сделать это быстро и подать заявку в следующем году. Тогда клуб выйдет на публичный «новый внебиржевой рынок» через год после следующего года. После выхода на рынок мы могли бы не только получить больше финансирования, активы клуба также вырастут в десять или даже больше раз.

На этой странице вы можете бесплатно читать книгу Великий Тренер - Victory General бесплатно.